Анжелика Качалина

наркоз у стоматолога. можно ли сейчас стоматолога попросить сделать общий наркоз, как это было раньше?

Павел Жидиков

этого сложно добиться, участились случаи что работа стоматолога остается не оплаченной

Елена

где-то применяется, но только если Вам будут пол челюсти имплантировать. А вообще нет, т. к. зачем врачу такой геморрой с Вами.

Олеся Ермошкина

Нет их квалификация не позволяет. Надо быть врачом-реаниматологом для этого.

Артём Давыдов

можно, но только в клиниках, где трудится анестезиолог) обычный стоматолог вам не поможет)))

Татьяна Маркина

Не было этого раньше. Наркоз ( общее обезболивание) только по медицинским показаниям или платно. А вот анестезию хорошую (Ультракаин или убистезин) можете купить сами и попросить врача сделать .