Ирина Сабирова

Где в РФ лечат зубы под общим наркозом ?

Очень боюсь стамотологов, а зубЫ делать надо. Вот где-то слышал делают под общим, может кто делал, поделитесь поликлиникой)) ) только провереной. Ну или ссыль на сайт если есть) ) буду очень рад. А если это все миф, лучше ничего не пишите.

Елена Гусакова

Заплати за хорошую местную анестезию. Ультракаин. И никакой боли не почувствуешь.

Бахадир Алимбаев

В Орехово-Зуево. Клиника Новая Медицина.
Не реклама просто буквально через час сам туда пойду с той же проблемой.

Олеся Тимофеева

И че в любую точку России поедешь

Мiкалай Авсянников

Перед этим придется пройти мед. осмотр, сдать анализы (потратите деньги) , и только потом, возможно, если здоровье позволяет, вам разрешат провести лечение под общим наркозом (за наркоз доплата нехилая) . Правда есть случаи смертей от анафилактического шока, т. к. никто не будет проверять есть у вас аллергия на какой то наркоз или нет. В общем, оно вам надо? Тратить кучу лишних денег, рисковать здоровьем (наркоз в любом случае не очень полезная вещь, даже без аллергии) , потом отходить от анестезии. И все это ради того, чтобы полечили зубы. 21 век на дворе - один укол в десну и вы не чувствуете половину челюсти несколько часов. Хоть десны вам будут резать, хоть зубы сверлить/удалять, хоть нерв выковыривать - пофиг, никакой боли и даже намека не нее.

Vitaliy Захаров

В мавзолее...))

Юл
Юлия

В любой уважаемой себя клинике, особено частной...

Дарья Грачева

На самом деле общий наркоз не обязателен, все зависит от того, как колят. У нас в местной клинике 2 хирурга, ходила к обоим - один резал так, будто последний раз - чтоб прочувствовала хорошенько, второй же даже не почувствовала как уколол, не говоря уж о том, как резал