Та
Татьяна

взимание платы за постановку световой пломбы в стоматологической поликлинике Канавинского района

В Ингосстрах-М ответили, что постановка световой пломбы по полису ОМС-бесплатна, однако в регистратуре поликлиники другого мнения.

Геривенко Виктория

Законно. В программу госгарантий не входит по полису ОМС не оплачивается. Врачи зрение свое портят, работая с ламбой фотополимеризационной, за дополнительную оплату.

Aigul Chonorova

Световая, конечно, за деньги! Такие пломбы не входят в лечение по мед. Полису.

Сергей Литвиненко

конечно портят, фонарик к зубу приставить и подержать меньше минуты от себя. Это есть еще таки СВАРЩИКИ, например варят электросваркой, так те зрение не портят.