Анна Галайда

Всегда ли в платных стоматологических поликлиниках зубы лечат хорошо?

или идти в районную беспл?

Наталья Рассказова

Нет, сама научена горьким опытом. Полечили пульпит так, что пришлось зуб удалять (((

Ольга Ширяева

Не всегда, если врач не очень хороший, сколько угодно денег заплати, результат будет соответственный!

Just-Do It

нет нев сегда - сама после лечения в платной клиникне удаляла эти "пролеченные" зубы в бесплатнйо стоматологии