Александр Щербаков

Здравствуйте, нужна ваша помощь на счет беременной женщины. Смотрите внутри..

здравствуйте, такой вопрос. Очень волнуюсь за свою маму. Пошел 6ой месяц беременности. До этого все было хорошо. Малыш толкался. Но сегодня она сказала, что с обеда у нее ноет и ноет живот. Не внизу живота, а у пупка. Нужно бояться выкидыша? кровеносных выделений нет.. . тьфу тьфу тьфу! читал где - то, что это один из вариантов того что малыш растет, а мышцы живота не успевают за ним, поэтому они растягиваются и ноют. Как быть?

Евгений

Отвести маму на консультацию к доктору! Нечего самолечением заниматься и затягивать с этим не стоит!