Шеннепей

Нужна ваша помощь! (смотри внутри)

Интернет у меня проводной. Подключили от школы, (младшая сестра- инвалид) . Этот интернет у нас уже 2 года. В первый год все сайты работали хорошо. (Вконтакте, одноклассники и тд) На лето его отключили. После обеда (02.09.12.) его подключили снова. Все сайты также работали. Недели через 2-3 интернет перестал работать вообще. Потом, когда его починили я решила зайти к себе в Вконтакте и в одноклассники. И там уже было написано: этот сайт заблокирован фильтром NetPolice! Я так поняла, что этот фильтр самый эффективный, так как множество анонимайзеров его просто не обходят. Что делать? Я посмотрела множество ссылок-анонимайзеров, но увы. . Везде пишет одно и тоже: этот сайт заблокирован фильтром NetPolice! Что делать? ! Может быть, вы знаете какой анонимайзер сможет обойти NetPolice?
Если вы знаете такой сайт, то пожалуйста, дайте ссылку с пробелами) ) Прошу) )
!!!Please!!!

Лила Солопова

Элэмэнтарный развод!!! !
Ваша сестричка хватанула банерок
Чистите машину!! Удачи!

Эльмира Галяутдинова

Интернет полицая нельзя обойти, причем черные и белые списки постоянно обновляются.