Мария

Нужна помощь, смотри внутри!

4.Какие разновидности токов в полупроводниках вы знаете?
5.Предложите модель p-n-перехода и условное обозначение диода на его основе с указанием полярности напряжения прямого смещения.
6.Вольтамперная характеристика диода и величина прямого падения напряжения на кремниевом и германиевом переходе?
7.В чём особенности диода Шотки?
8.Какие токи текут через обратно смещённый p-n-переход и их причины?
9.Как ведёт с ростом температуры обратный ток диода и степень его роста при кремниевом и германиевом переходе?
10.Разновидности пробоя перехода и их причины?
11.Упрощённые модели диодов.
12.Динамические свойства полупроводниковых диодов.
13.Оцените величину тока и направления токов в предложенной цепи. Варианты…
14.Предложите схему включения светодиода для случая, когда светодиод светится при нуле (U0) на входе и формулу для расчёта сопротивления резистора.
15.Предложите схему включения светодиода для случая, когда светодиод светится при логической единице (U1) на входе и формулу для расчёта сопротивления резистора.
16.Что такое оптрон, разновидности оптронов и их назначение?
17.Что такое стабилитрон, его вольтамперная характеристика и основная схема включения. Расчёт сопротивления резистора.
18.Что такое биполярный транзистор, условное обозначение и соответствующая модель, принцип работы.
19.Режимы работы транзистора, особенности, величины токов через электроды.
20.Условное обозначение n-p-n-транзистора (p-n-p), направления токов, расчётные соотношения в линейном режиме работы.

Аня

на Профессора что ли сдаешь?

Наджибулло Лутфиллоев

зайди на радио кот или радио лоцман там все ответы

Ол
Ольга

12 часов ночи, а вы с такими вопросами.

**
***ян@чка ***

Это - достойное оглавление в конце серьёзного справочника по радиоэлектронике. С почином тебя! Лет через 20 - 30 надеемся увидить тебя в списке авторов сей полезной книги.