Гульнара Романова

Помогите! Нужна помощь, смотри внутри.

Такая проблема, у меня S III mini, родная батарея вздулась, купила новую, но при покупке не обратила внимание на то, что параметры родной 1500mah\ 3.8V \5.7Wh, а покупной 1500mah\ 3.7V \5.0Wh. Как это будет влиять на смарт?

Яна Олейник

будет амперы ещо не очень большое значение имеют а вот вольтаж очень важен но я не знаю глянь какой разряшоный вольтаж на твоем телефоне мож и подойдет

Aslan

Они одинаковы. Просто производители по-разному написали параметры.
Li-Ion, он и в Африке Li-Ion...

Екатерина Приходько

да не как, не парься, всё там нормально, из личного опыта параметры пишут от фонаря, 3,7V там будет по любому это стандарт а "mah" если больше будет дольше работать и дольше заряжаться, а если меньше то быстрее будет разряжаться и на зарядке будет меньше стоять

Сергей Безносенко

Все будет четко, то что это не того стандарта литийполимер не важно . ну будет держать заряд на пол часа меньше . пофиг же