Яссин Ливанов

Здравствуйте, нужна ваша помощь на счет беременной женщины. См. внутри..

здравствуйте, такой вопрос. Очень волнуюсь за свою маму. Пошел 6ой месяц беременности. До этого все было хорошо. Малыш толкался. Но сегодня она сказала, что с обеда у нее ноет и ноет живот. Не внизу живота, а у пупка. Нужно бояться выкидыша? кровеносных выделений нет.. . тьфу тьфу тьфу! читал где - то, что это один из вариантов того что малыш растет, а мышцы живота не успевают за ним, поэтому они растягиваются и ноют. Как быть?

Ольга

В животе кроме матки ещё много чего есть и проблемы могут быть абсолютно с беременостью не связаные...

Елена Шишкарева

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, Ваша мама- взрослая женщина, она точно знает, что если во время беременности ухудшается самочувствие, нужно вызывать скорую помощь или обратиться к врачу!