Александр Бочко

здравствуйте. нужна помощь

помощь в плане гинекологии: после медикаментозного аборта (29 октября) был сделан, не прекращаются кровянистые выделения, а еще появились жжение и покраснения и плюс к этому какие то крупинки в выделениях. сдала мазок повышены лейкоциты-50-60.говорят сильное хроническое воспаление. а в рекомендациях: сдать анализы на инфекции. кто может знает, какие инфекции могут быть по таким признакам?

сразу после аборта делала узи, показало нормально. ох, не знаю что и делать, обошла столько врачей, никто ничего конкретно не говорит. пичкают антибиотиками, а толку ноль!

спасибо конечно за ответы, ну я лечусь уже почти пол года, а толку никакого. хотела просто узнать, может у кого было что похожее. всякое ж бывает....

Ирина Тучина

Любые урогенитальные, ЗПП, все что угодно, только консультация врача...

Светлана Солопова

Медикаментозные аборты не всегда заканчиваются благополучно (имею ввиду плодное яйцо может выйти не до конца), тогда конечно воспалительный процесс обеспечен и нужна чистка, тем более, что не прекращаются выделения. Срочно нужно посетить гинеколога. это может плохо закончиться для вашей женской репродуктивной системы

Ан
Анна

вам надо срочно сдавать все анализы и ЛЕЧИТСЯ а вы сидите и воспрашаете у нас о инфекциях....