Александр Джамалов

до скольки лет можно маме с сыном тискаться и проявлять ласку и стоит ли?

ребенку 5 лет. боюсь вырастить мамсика и лоха:)

Ни
Николай

До школы, я думаю, можно

Ma
Maria

Нас учили, что детям надо давать ласку до тех пор, пока она им необходима.

Андрей Зайцев

Бейте ногами уже, чтобы вырос мужиком! 🙂

Анастасия Волкова

моему старшему 8, до сих пор торкает на обнимашки)))) и я не буду его отталкивать никогда! ! на то ж я и мама чтобы любить его))))

Алишер Сахибназаров

Вот Вы его сейчас оттолкнете, а потом обижаться будете, что он у Вас какой-то неласковый и чужой. Ну, хочется ему быть к Вам поближе - Вы ему пока что самый близкий человек! Мальчики - тоже люди, между прочим 🙂 Он потом и сам Вам даст понять, что хватит - как в школу пойдёт. Моему 6, "настоящий пацан", как сам говорит, а обниматься любит. Ну и пусть - мне ласки для ребёнка не жалко 🙂

Николай Шемчук

Эти тискания сами со временем сойдут на нет. А Ваш вообще ещё маленький. Ребёнка нельзя отталкивать, он сам решит, когда ему хватит уже Вашей ласки в виде тисканий. Моим сыновьям 13 лет, мы часто обнимаемся, целуют в щёчку на ночь, например, обязательно. Но, конечно, всё уже не так, как в 5 лет.... так что я Вам где-то немножко даже завидую. 🙂

Тарас Никандров

Я тискала и обнимала лет до 12. Потом сын сказал, что он уже большой, хватит его тискать.

Аня Волкова

до старости, балуют не лаской

Анастасия Давыдова

Проявлять ласку стоит в любом возрасте, но не переусердствуйте! Слишком много тоже плохо.

Ольга Мезенцева

Отдай на спорт и пусть тискает сколько хочет

Виталий Николаев

Можно и не тискаться. А вот проявлять ласку стоит на протяжении всей жизни. НАсчёт мамсика, так это воспитанием закладывается, его можно и без ласки вырастить.