Better Fellow

А сколько было вашей маме лет, когда она вас родила? Как вы оцениваете воспитание?

Моей было 18, пиз*ючка, как теперь понимаю, и папа пиз*юк 20-ти лет, которых свели, не дав нагуляться. Папа на блядках - мама на нервах.. . организм молодой, дури много.. . чтож она измывалась!! ! нервы утешала.. . даже примеры приводить страшно.. . Теперь каится, вроде и обвинять нехорошо, а всё одно, какое-то, неприятное отторжения с моей стороны к ней.... Сам в 34 родил пацана, вроде как посерьёзнее, повнимательнее, терпимее к нему относимся.. . а меж делом всё подшучиваем - "вырастет, будет матюкать нас"...

Алексей Хаперский

тридцать шесть

Александр Горемыкин

в 34 года родила и отлично воспитала, а вас видимо не очень, постеснялись бы при людях называть так своих родителей, кто бы они не были и как бы вас не воспитывали, но вы обязаны им тем, что топчите землю в настоящий момент.

Ирина Филимонова

Меня в 33 мама родила, я очень рада, что не раньше.

Михаил Московченко

да мне безразница во сколько родила и как воспитала. живу и сама за себя отвечаю .

Рамиль Невмянов

в 37 родила, хорошо воспитала, зарабатывала на меня сама (без помощи отца). очень ей благодарна

Костя Кондр

в 25,но я уже вторая, первый в 18.
Плохо воспитала, плохо. Ужасно ей не везло с мужиками.
Но нам доставалось тоже, всегда злая и обиженная.

Сергей Боханов

Меня мама родила почти в 20 лет (ей 27 ноября исполнилось 20, а я родилась 17 ноября) . С отцом вместе до сих пор (уже 38 лет) . Мой муж говорит, что я - самая лучшая на свете. Но, если честно, мной больше папа занимался, мама у нас - общественница

Оксана Дендиберина

моей было 30лет. Считаю, что она была достаточно зрелая женщина, занималась мной много и воспитала меня хорошо. Спасибо ей огромное!))

Alexey К*******

Маме 20, а папе 23 было когда я появилась. Прожили они 34 года почти, папуля умер. Жаль, что папа видел и воспитывал только моего сына, сейчас у меня родилась дочь, а она уже никогда не увидит своего дедушку.

На
Натали

Маме было 20, отцу- 23))) Они были прекрасными ответственными родителями)
Так что дело совсем не в возрасте)))

Ta
Talant

мама меня в 32 родила, сестру в 21. не занималась. бабки да отец подняли. а сейчас к нам с советами лезет. очнулась. только она теперь нам не нужна. мы привыкли без нее, да и сами уже мамы.

Петр Кабанов

маме было 29 лет, папе - 37, когда я родилась, через год родилась моя сестра. родители у нас замечательные, заботливые, любящие, ответственные.

Кирилл Митрохин

В 27, я вторая, воспитали меня отлично, никогда им за меня стыдно не было.

Дмитрий Фатеев

мамане было 34, папе 36. дрожали надо мной и продолжают дрожать, так что воспитание оцениваю плохо

Анастасия

Моей маме было 30, больше детей не получилось. Конечно воспитывала мена-ответственно, папа рано самоустранился, мне его дедушка заменил. Воспитали отлично.

Сергей Ямщиков

меня в 19. и она у меня замечательная

Наташа Кириллова

в 33----не жалуюсь и она тоже не жалуется.... каждый день к ней захожу с работы проведать