Воспитание детей
Ваша мама признаётся вам в том, что она лесбиянка, а вас родила, потому что хотела иметь детей. Ваша реакция?
Как вы будите относиться к матери? Так же она вам говорит, что ваш отец - гей, но вы всё это время видили дружную семью, не зная, что падруга матери - её любовница, а дядя Андрей - друг отца - это его любовник.
По-моему, это здорово. Хотя бы потому, что родители Ваши очень разумные люди, раз умудряются сохранять дружеские и отношения. И долго прятали от Вас истину, чтобы Вас не травмировать. Сейчас Вы набрались ума. И если Вы положительно относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией, то Вам просто крупно повезло. ^^
Гораздо сложнее, когда всё совершенно наоборот... и когда приходится рассказывать родителям о своём выборе.
Хрень какая.
Спасибо надо сказать что сподобились родить.
=)
слишком заумно) ) в жизни так не бывает
НО! ! это не мое дело, какая у моей мамы ориентация и как она живет, и как живет папа, они МАМА и ПАПА! ! и все
Это их личный выбор. Они же Вас не заставляют быть геем. Да, наверное, больно. Но это же Ваши родные, которые Вас любят. Если нет сил жить вместе - уйдите и живите так, как считаете нужным.
Не переживайте, Александр, в жизни бывает всякое, главное чтобы и вы, и ваши родители были живы и здоровы.
:-))
Какая разница ))) Можно подумать, что родителей любят исключительно за их сексуальную ориентацию ))))
а ты ей скажи мама не волнуся я гей и мы квиты проверь её реакцыю
Ну флаг им в руки, я девочка уже большая, мне со своей жизнью надо разбираться, а их жизнь - их право. Но вот их любовников буду долго стебать и подкалывать ))
какая разница, кто с кем спит, вас любят и вы любите...
ну и что, она все равно остается твое мамой, ее отношение к тебе не поменялось. Если бы ты рос в обычной семье и поставил родителей перед фактом, что ты гей, разве тебе не хотелось бы чтобы тебя приняли таким какой ты есть твои самые близкие люди
Целая эпопея.... и как ребенок должен относиться к матери! ? Если она дала ему жизнь....
Долго смеялась бы.
Ничего страшного. Меня это не испугало бы.
В общем то трудная позиция... Ну мне кажется, что они твои родители, и это их дело... А собственно, если они к тебе хорошо относились, то их и винить не за что... Знаешь по жизни бывает, так: "Каждый сходит с ума по своему. "
факт есть, и говорить уже поздно...
нормально самое главное не гуляла бы
ну фантазии! вам бы к врачу обратиться!!
Это её личное дело, матерей не выбирают
о*уеть. нет слов.
Ну а чё,очень даже прикольно.. .
Я пока не вышла замуж тоже с девочками "дружила" :)...
Главное что мать и отец любят своё дитя, а всё остальное - ерунда.
А кем же тогда вырастут детки?
Но не отчаивайтесь.
Благословите обоих родителей в их жизненный путь !
Поблагодарите счастливый случай, что Вы появились и можете жить!
Вам остаётся исправить психические исключения в природе, которые не пожалела ОНА (природа) на Ваших родителей.
Будьте нормальным и счастливым человеком!
Каждый видит счастье по-своему, вот из этого и исходите:
вашим родителям - их счастье, Вам - своё!
Но не отчаивайтесь.
фу какая мерзость
Честно говоря я была бы в шоке. Родителей не выбирают. А самое главное не их сексуальные наклонности, а их отношение к вам, а всё остальное со временем сгладится-наладится.
А когда ты не знал, был счастлив? Если был, то нечего их винить. У каждого свои тараканы в голове. если они счастливы, значит радуйся за них.