Воспитание детей

Какие у вас отношения с вашей мамой? И пытается ли она вас поучать в воспитании ваших детей?

У меня с моей сложные отношения, она меня все детство критиковала. А сейчас пытается поучать, как дочь воспитывать. На что я ей говорю, что я сама разберусь. А она мне утверждает, что я обязана ее слушаться, т. к она моя мать. К слову, она свою мать не слушала.
У меня очень не простые отношения с мамой, Я поздний единственный ребенок. Меня вымораживает в основном гиперопека, и ее желание влезать в мою жизнь. Пресекаю, ругаюсь, ибо считаю это недопустимым.
Etmgi Etmgi
Лучший ответ
Почти у всех так.
Иногда просто до тошноты.
Хочется убежать куда подальше.
Эля Оспанова
рявкни один раз, выскажи что думаешь, по дуется потом перестанет лезть бояться будет
Отличные.
Хорошие отношения, у нас с ней совпадают взгляды на воспитание ребенка.
Плохие. не лезит
С моей мамой отличные отношения. Она с моего детства не встревает если я не прошу и я благодарна ей за это. Мужнина к каждой бочке затычка но видимся редко так что терпимо все.
Юлия Оспанова
Замечательные отношения с мамой, да и со свекровью.. Детей у меня нет, но ни мама, ни свекровь не имеют привычки лезть в нашу с мужем семью.
Отношения с мамой замечательные. Поучать как воспитывать детей она никогда не пробовала, я могу совета спросить... ( я у неё одна, а у меня 10 детей))
Я давно от родителей съехал т. к задрали
У меня мачеха. Отстойные отношения. Тиранила меня пока я была маленькая и глупая. А сейчас я ее и в дом свой не пущу если нагрянет. Серъезно. Оставлю ее выть под дверью. Бесит
у меня нет уже мамы и я жалею что не слушал ее не уважал ее мнения )) советую прислушиваться но делать по своему и любить ее какую есть ))
Эля Оспанова А то мама дурочка и не понмает, что ты делаешь по своему?
А после этого начинается ещё больший вынос мозга.
Никогда! Никогда я не буду лезть к молодым со своими поучениями!