Воспитание детей
А какие у вас отношения с вашими детьми в моральном аспекет? Вы близки с ними? С кем из них ближе?
И сколько лет детям? По мере взросления меняются отношения мамы и ребенка?
Четверо детей, старшему сыну 30 лет, самой младшей 12. Отношения хорошие, я с детьми дружу. Знаю все их проблемы, радуюсь их победам, переживаю за все промахи и неудачи, всегда в них верю. Может поэтому и дружим.
22 года дочери, подруга моя....
А когда родит мы с ней Вам про памперсы расскажем)))))))))
Наталья Лялиевна
Договорились)
Наталья Лялиевна
Очень удивитесь, что не все дети рано ходят на горшок, даже без использования памперсов.
Пока всё нормально
Трое взрослых парней - 30 лет (женат, двое детей) 27 лет и 18 лет.
Отношения со всеми доверительные, ближе всех по духу средний, он во всех делах мой компаньон.
Отношения хорошие, но не очень близки ( взрослые, парни...). Главное--понимаем друг друга-- мне достаточно.
старший близок.. младшие близки еще в силу возраста
моему 3 скоро, ооочень близки..
У нас с дочерью хорошие отношения.
Сын маленький пока, 4 года, судить рано... пока конечно еще мамин)) с мамой моей у 6а стали отношения намного лучше и теплее, когда наконец развелась с отцом тираном.... никогда не понимала зачем нам такой папаша... а она все говорила из за детей живет ((
Дочери 21. Отношения достаточно близкие. Как она выразилась, что только с двумя людьми ей не надоедает общение: со мной и с её парнем. Сыну 18. Отношения неоднозначные. Он не так близок, как дочь. Но у него такой характер, что он к себе близко вообще никого на подпускает. По мере взросления, естественно, отношения меняются. Особенно сложно в подростковом возрасте.
Очень. 3 годика
Моя дочь предала меня несколько лет назад.
Надежда Дончук
Каким образом?
дружу со всеми. пока вроде ничего не скрывают. старшему 20 потом 18 дочери 12 и 5 л.
по крайней мере дочь мне задает вопросы про месячные и мальчиков а не в интернет... парни тоже делятся информацией. когда идут на свиданку, когда расстаются.. девушек в дом приводят в гости - не прячут. потом можем обсудить. можем поговорить о музыке, обсудить фильмы. они мне что то советуют посмотреть, я им... книгами обмениваемся потом обсуждаем понравилось или нет.
Моему сыну 18. Отношения прохладные, но без агрессии. У нас затянулся переходный возраст.
нету детей
старшей 5, младшей скоро год Пока хорошо, ладим, дружим)
НЕ жалуюсь мне помагают а я им помагаю, отношения как родителей с детьми хоча они уже взрослые и имеют своих дитей