Воспитание детей

Вам говорила когда-нибудь ваша мама, что ах, зачем я тебя родила? Вот если б я тебя не родила, было б то-то и то-то...

НУ МОЖЕТ КОГДА РУГАЛИСЬ?
Мама у меня отличная, да и прочие родственники нормальные. Однако порой на меня накатывают мысли: на кой икс они меня "завели" и "что было бы, если бы меня с ними не было". Выводы, обычно, не в мою пользу.
Татьяна Колчина
Лучший ответ
ни когда!!! и детям своим никогда не скажу!
Татьяна ))))))
нет, никогда такого не говорила
Света Николова
Говорила. Чего только не скажешь во гневе за дело... Спокойно к этому отношусь вообще. Всегда понимала, что это просто слова.
Галина Гурская
Это у неё с языка не сходит, но я-то знаю, что без меня у неё и того, что сейчас есть, не было бы. Её зарплаты едва хватит оплатить жкх.
Никогда.. . даже когда ругалась!
Наоборот говорила.
"Что бы я делала если бы тебя не родила":-))
Да, еще и похлеще кое что говорила.
Мне вот уже 52 года и я помню, как мама мне говорила это в детстве. я была третьим ребенком. Отношения с мамой у меня так и не сложились, она мной не интересуется, я уже тоже не знаю о чем с ней говорить. У нас четверо детей и ни одному ребенку я так не говорю, для меня они все желанные и любимые.
Настя Волкова
Слава Богу, нет.
Дарья Жемская
никогда)))
Да, говорила, конечно. и что жалеет, что не сделала аборт. В детстве, лет в 10 и потом еще много раз. Хотя была тихой,. спокойной, послушной и все делала, не пререкаясь.
Флорида Де
не хватало, чтоб мне так сказали, это ж была бы травма, У меня же адекватная мама.
Анна Кирьяшина
мама нет, а отец и похлеще в гневе говорил
Ольга Салёва
я свою не разочаровываю
Жанар Алкеева
нет.
даже в пылу ссоры - могла оскорбить как-то, тапком шлепнуть) ) но подобного не говорила.
никогда
Никогда не говорила и надеюсб, что не скажет