Воспитание детей
Если б вам сказали при наличии 1 ребенка что есть необходимость родить второго т.к может и не быть вы б рожали?
Можно и 10 было бы кому. А без радости ...не знаю
нет. детей рожают не потому что "надо скорее, а то потом не будет".
я бы в любом случае родила второго (как раз жду его сейчас) - а в такой случае как описано тем более
Незадумываясь, рожУ....
конечно! Без вариантов родила бы. Даже если бы и не сказали.
Т. к. может и не быть что????
Рожайте, так здорово, когда дети вырастают, собираться на праздники за большим столом"!
Не поняла - чего может не быть?
Второго не хочу, одного более чем достаточно.
На 100% спросила бы у мужа - желает ли он вообще в принципе двоих детей.. . А там смотря по отношениям. . У нас в окружении есть примеры, когда жены родили вторых деток, а потом на просьбу о помощи от мужа слышали - "Ты же сама хотела!! ! Получай! "
Однозначно рожу, без малейшего сомнения. Не все мужчины способны понять женские проблемы.
НЕ верьте! рожать потому что надо глупость! Дети должны рождаться от любви! НЕ расстраивайтесь врачи часто ошибаются
да
Пока детородный возраст и позволяет здоровье надо рожать, многие жалеют об этом, что не рожали, когда позволяло здоровье и возраст, но уже поздно, поезд уехал и ничего не изменить.
кошмар, тогда вопрос соял по другому, ведь еще и года нет первому, но чтоб не рожать и мысли не возникло
Буду рожать
да, хочу второго точно
я так и сделала.
Безусловно