Воспитание детей
Мамы, а вы жалеете что рано родили? (до 25 лет)
Я не имею в виду что вообще родили, а то что рано. Конечно сейчас все напишут, дети это счастье, лучше рожать до 25,как можно пожалеть и т. д. я скажу по себе, если б вернуть время назад, то я конечно бы хотела чтоб у меня был мой сыночек, но родила бы я его не в 21 год, а в лет 25 или даже 30,и замуж во столько б вышла))))
вы думаете вам кто то сознается что жалеют что родили рано? естественно никто... будут до последнего упираться что дети в раннем возрасте это отлично))
Нет, не жалею. Старшему сыну 30 лет, второму 26, мне 50. Есть поздний ребенок, которого родила в 33 года.
Ничему дети не помешали. Институт закончила, на работе все отлично, материально состоялась.
Сейчас я уже бабушка. У меня полно сил возиться с внуками, хотя я ещё работаю.
сейчас я жалею что не начала рожать в 16..
Наталья Чихняева
Ой, да не дай Бог... зачем???
Нет конечно, я жалею что вторую поздно родила, в 22.
Я планировала до 24 троих.
Жалею, что рано.
..не жалею..).. родила сына в 18.. дочку.. в 24... сейчас взрослые.. самостоятельные... и мне лет еще не так много...).. жизнь удалась..)...
Нет. Мне они не мешают "жить для себя". Я зарабатываю на фотках. Машина у меня есть... График свободный...
также)) Зато, с другой стороны, я рада, что я молодая мама)) Мой сын в первый класс пойдет, а я как старшеклассница рядом с ним)) Впрочем, маленькая собачка до старости щенок))
Наталья Чихняева
То что молодая мама это хорошо, но я бы не сказала что это прям так важно)))
Не то чтобы жалею... но если бы пришлось по новой выбирать.. не раньше 30 лет бы родила.
наоборот! я еще в отличной форме, а дочка уже взрослая. когда вместе идем, за сестер принимают. да и сопли-слюни уже давно закончились, можно для себя жить.
сейчас все старухами (после30)рожают.
а чё жалеть то???? старшему почти 10 лет:) прекрасный мальчишка:) нет не жалею:)
Ну конечно, все напишут, что это счастье. А что вы хотели тут увидеть? Да и мы в России живем, не в штатах и не в Израиле. С возрастом растет риск патологии. У нас это плохо диагностируют
ни грамма.... Сын уже врослый, у него своя семья, дети... А я еще вполне.... Самый кайф
Тут правду вам не скажут!
Я родила в 26, а хотелось бы пораньше
наоборот, жалею что еще раньше не родила:))
Мы планируем не одного ребёнка, по этому если в 30 первого родить, то когда тогда рожать второго и третьего... не жалею, что в 22 у меня двое.
Наталья Чихняева
Ой на фиг второго и третьего, с ума сойти
Я в неполные 24 родила первого. Не только не жалею, но и не считаю, что это рано.
Наталья Чихняева
Ну в 24 еще куда не шло
нет моя жена так сказала, с нашим доходом можно и 15 детей родить и воспитать
Я наоборот жалею, что не раньше. Родила в 25. Считаю, что надо было рожать после института, потом после декрета строить карьеру, а получилось, что как раз тогда, когда я нашла интересную работу, захотелось ребенка и весь карьерный рост насмарку. Сейчас нужно начинать все сначала.
Замуж рановато вышла, пока мозги толком не работали
Почти в 24 родила, ни капельки не жалею.
Мы все разные....
Нет не жалею, родила в 20,еще хочу
Родила в 20 и думаю рано нужно было хотя в 25-27...не пожила даже для себя
Наталья Чихняева
Вот и я об этом
Таня Кришталь
а сейчас что мешает?
нет не жалею в 17 родила 1-го, воспитали с мужем замечательного сына, сейчас 27 и к этому времени прошла такую школу жизни, что теперь считаю себя опытной и мудрой женщиной, замечательной мамой и хозяйкой! Хотя многое еще предстоит пройти, ну это уже не страшно, только в перед)))))
в 21 родила старшую дочь. Не жалею. Образование я получила, работа у меня уже была (училась заочно).
мне 28 трое детей, старшей 7,всё супер!
дело в том, что не все после 25 могут выносить...
родила в 18, сейчас ребенку 4 года, вместе играем, когда девушка в 20 с небольшим прыгает, играет в войнушку, дерется подушками, строит замки из песка-это одно, а когда в 40-другое, сложновато, тяжеловато уже играть с дитем!