Воспитание детей
Родить в 19 лет это рано? Или для кого то вообще поздно? Или нормально? И если рано то почему?
Родила в 19. И плевать я хотела на мнение окружающих. Для меня - нормально. Мой ребенок - мое счастье.
Кому как :)
сомневаюсь, что в 19 лет свое жилье и приличная работа/профессия которая прокормит в любых обстоятельствах
Для вас это рано или поздно или нормально? Этот вопрос не другим надо задавать а себе. Для меня было рано, поэтому родила в 23
Рожала в 26 впервые.... Со мной рядом девушка рожала.... в девятнадцать.... третьего... .
"южанки" созревают намного быстрее, для некоторых рожать в14- норма. а вообще-то, всё индивидуально.
нет. чего до окончания института подождать не втерпежку? !
Ну кому как, но такой необходимости нет, что бы рожать уже в 19.
Вы если полностью обеспеченны, можете обеспечить ребенка и все под контролем то кто вам не дает, рожайте, дело каждого.. .
Я считаю, что семья должна быть настоящей, люди должны любить друг друга, и когда хотят ребенка, надо учитывать все за и против, я считаю что женщина может рожать когда получит образование и найдет хорошее место, обстроит себя, что бы ребенку было комфортно и у него все было.
Ну илм после школы кому как везет, найти место хорошее.
А так... ребенок все таки не домашнее животное, сами должны понимать эти вопросы почему так и почему так,
смотря какой человек, какие обстоятельства, надежный ли муж будет рядом.... я родила в 19лет.... все отлично.... (высшие образование есть, работать муж не позволяет, квартира своя есть).. . я очень хотела семьи, ребенка и т. д.... в чем проблема? я например готова была к этому.... для меня лучше свою молодость посветить семье, ребенку, мужу ...чем убивать свою молодость на работе или на учебе бесконечной.... гулять мне сильно не хотелось, а сейчас подавно.... очень люблю свою семью.. .
самое то
нормально
рано. Родить в 19 лет - значит впасть в зависимость от мужа.
Если есть какая-то опора, можно и родить.
А вообще, есть средства предохранения, головой думать нужно.
Вполне норм. Вот в 16 может быть еще рано.
не рано тогда когда голова на плечах созревает