Воспитание детей

Как вы думаете,у тех,кто рано стал родителями (до 19 лет) дети часто тоже рано становятся родителями?

Раз на раз не приходится. В одном случае может сыграть элемент подражания - люди рано женятся (выходят замуж) и заводят детей, потому что их родители тоже рано создали свою семью. В другом случае человек не захочет рано заводить семью, потому что мог видеть какие-то проблемы у своих молодых родителей.
Счастливее обычно браки смолоду. В раннем возрасте люди обычно более искренни, и если даже возникают какие-то проблемы в отношениях, они готовы "забить" на некоторые вещи.
К тому же, есть такое понятие, как возраст фертильности (можете "погуглить"). Считается, что самые здоровые дети, без болезней и генетических патологий, рождаются у родителей, которым до 23-25 лет.. . :-)))
Татьяна Саблина
Лучший ответ
Из тех, кого знаю, никто рано рожать не стал, даже жениться не торопятся.
Инга Павлова
я дочь родила в 19, а она сейчас в свои 19 учится в ВУЗе и никого не собирается рожать. Я же учиться пошла потом.
есть такое наблюдение
Нет, так не думаю, мой отец женился в 18 лет и сразу появилась я, я вышла замуж в 21,родила в 23
Roza Roman
Я родила в 19,дочери сейчас 22,о замужестве и детях даже слышать не хочет.
у меня в семье скорее наоборот, мама и тётя родили меня, мою двоюродную сестру и брата в 17 лет, а брат в 25 женился... мы с сестрой не замужем ещё и детей пока не планируем. Но по мойму чем меньше разница (относительно) в возрасте, тем лучше-родители становятся настоящими друзьями для детей)
Это зависит от вашего воспитания.
меня мама родила в 18 лет. я единственная в семье. я сама родила в 28
Я стала мамой в 18 лет, моя мама стала мамой в 18,сейчас подростает дочка (8 лет), через 10 лет скажу. А вообще надо думать головой, какая это ответственость!
Dinara Zakirova
мне кжется да, как сами родили так и воспитали.
Бывает как раз наоборот. Моя сестра родила в 18. а ее дочь подарила ей первую внучку в 40.