Воспитание детей

если не родила до 25 лет - то какието проблемы с головой?

вот знакомитесь выс барышней....ей около 30....и она говорит - у меня нет детей, и хлопает глазами сидит как будто типа нормально это))))) че подумаете?
Aruzhan Sagynay
ну и чё??? в европе до 30 лет никто замуж не выходит и детей не рожает, а у нас, в России, если в 16 лет жениха нет - ПИПЕЦ КАТАСТРОФА!! ! СТАРАЯ ДЕВА!!! !
И вообще, не тебе судить! Может не нашла достойного мужчину!
Наталья Макарова
Лучший ответ
С головой обычно проблемы у вовсе не рожавших.
Таких за километр видно.
А рожать после 25 - самое то!
Мария Копнина
просто после 25-ти с каждым годом будет проблемнее рожать
Ipati Victoria
это нормально)
Ylia Efanova
а что лучше чтобы она тупо родила в 18 и была очередной матерью одиночкой. .

ну так в чем дело ищите тогда 18летних, никто же не заставляет знакомится ..
сейчас возраст вступления в брак сдвинулся лет на 10 и это нормально.. чего создавать семьи если сами сопли.. или родители должны содержать молодую семью. .
если родила до 25-и, тогда точно мозгов нет
Настя Лапина
Ирина Ларина согласна с вами, я родила в 23 и считаю, что очень рано и действительно где были мои мозги)))))
Ну раз она не замужем, то значит не нашла достойного отца и значит относиться к этому ответственно или вообще детей не хочет, это уже ее выбор. Хуже, когда не хочет детей и рожает и потом измывается над ребенком.
У каждого свои тараканы, если вам кажется, что это не нормально - не общайтесь и все дела)))
у меня много таких подружек 27-31 год и нет детей)
Анна Никулина
Все-таки дикая у нас страна) ) 25 лет - это уже, конечно, старость. . Стыдно быть без наследников)
А у мусульман, вон, вообще, до 20 надо хотя бы троих родить. Хоть до таких крайностей у нас не доходит)
Эх. . Ребеночка родить - кому ума недоставало?..)
да ничего плохого
до 25...это отголоски прошлого... сейчас первый раз и в 40 и в 50 рожают...)))
Вера Фадина
Возможно у нее были цели в карьере, или она не встретила человека, в котором видит отца своих детей.
Aruzhan Sagynay да хорош! за 30 то лет!!!?
она дура! некоторые аж в 40 лет рожают первого ребенка и ничего!
Диана Каприян
Давайте посчитаем. Девушка заканчивает институт примерно в 22 года, беременность 9 мес. , округляем до года, это получается ей надо родить в 23? А кто содерджать будет? Бабушка с дедушкой, как это часто бывает? Надо же хоть что то заработать прежде, чем родить. Мне 25 сейчас и я беременна и каждый день думаю, а не рано ли мне, что смогу дать ребенку, кроме любви? Родить то не сложно, а вот как на ноги поднять...
Halida Rahimowa
Умничка, рожать надо по уму, а не по молодости))
Что нормальная девушка! думающая!
Татьяна Якось
Не хочется так думать. Но жизненный опыт и реальность - показывают что "Да, так и есть.. " ))))))))))))))))
Разные бывают обстоятельства в жизни, что судить... Про тебя тоже можно сказать, что уже 32, а все еще не женат. Значит неполноценный теперь что ли?