Алексей Марин

Мамы, а ваш ребенок во сколько самостоятельно сидел? укажите пол, пожалуйста

Николай Саркисов

В 8 месяцев (девочка)

Ал
Алсу

5 месяцев и сын и дочка! А вообще, каждое дите - индивидуальность, что по чужим сверять развитие?

Валерий Большаков

6 мес. мальчик

Елена Сизинцева

8 мес. мальчик.

Vova Карначёв

Самостоятельно к 6 мес. до этого с подушками вокруг сидел с 4.5 мес

Елена Селиверова

мальчик, в 6 месяцев

Екатерина Акимова

5 мес. , мальчик

Александр Макаров

у меня дочь 7 месячная родилась, села в 11 месяцев, пошла в год и два., практически не ползала (только по дивану, по полу боялась)

Оксана Самойлова

в 9 мес. в это время уже вставала и ходила у опоры. девочка

Наталия Мухина

6 месяцев-девочка....