Мария Шмелева

Ваш ребенок ел только одну адаптированную смесь или это был маленький гурман?

ребенок одно и тоже есть не будет, моя маруся может тот же симилак, нистожен есть дня два потом плюем, переходим на другую кашку, таже история

Мария Блинкова

Одну, я над ребёнком не экспериментировала.

Максим Моисеенко

Одну конечно... смесь и должна быть одна, а не каждый день что-то разное...

Евгений Муравьёв

моя малыша ела смесь одну до 4 месяцев, потом пошли пюре овощи и фрукты и каши гречка, овсянка и т. п. сейччас нам 6 мес и смесь её есть уже не заставить. не ест вообще. мы теперь на смеси делаем пюре овощные да и только

Игорь Арсенин

А мы разное пробовали! Ребёнку тоже нужно разнообразие в еде. Покушайте недельку одно и то же, посмотрю как вы будите плюваться!

Два По

А у нас вообще своя корова была! Никаких смесей! Ребёнку сейчас 16 лет. Она самая здоровая в классе! Бегает быстрее всех! И ума ещё у неё много!))))))))))))))