Ра
Рамаз

Девочки, для тех кто кормит смесями, внутри!!!

Вы в курсе что значок не содержит ГМО есть только на Нутрилоне и Малютке.

Еще в 2004 году разразился скандал с участием всемирно известной фирмы Нестле, которая подала в суд на Ассоциацию генетической безопасности Российской Федерации. Эта организация провела независимую экспертизу детского питания самых известных фирм, таких как Гербер, Семпер, Колинска, Валио, и Нестле. В продуктах всех перечисленных фирм были обнаружены ГМО (генетически модифицированные организмы) . Только фирма Валио не стала оспаривать результаты экспертизы, а Нестле даже подала в суд.

Видимо крупнейшие зарубежные производители детского питания считают, что мы должны кормить своих детей генномодифицированными продуктами и радоваться. А если потребитель выражает какие-либо недовольства, то это, по мнению Нестле не нормальная ситуация.

у меня малышка на св и как то зашла в магазин после этой статьи значёк не содержит гмо только на нутрилоне и малютке. А почему другие фирмы такой значёк не ставят?

Ал
Александр

очередной треп в соц. сетях.
не верю,
но и баночных пюре мы почти не ели.

сами делайте, раз не доверяете

вы ещё запостите про стекло в смесях НАН.

Ал
Александр

Пипец.. . ГМО на баночке это важно, а обои на стенах у вас какие (ну не поверю что бумажные) , окна наверное пластиковые и еще куча всего.. . это типа не вредно.. . так может тогда и не жить сразу.
Миллионы выросли на этих смесях.... и ничего.

Мария Максимова

На Нутрилаке тоже есть такой значок. Мы его и кушаем

Сергей Девяткин

и че? а где нет ГМО? а что Вы сами, извините, в период беременности кушали? И что едет дети, когда вырастают из смесей? И чем они дышат, живя в мегаполисах? И какую воду пьют и тд и тп....

Влад Цишковский

незнаю, два моих ребенка выросли на нестожене. перепробывали всё.Слава Богу всё нормально. Дети мало болеют