Катюшка

Вопрос для тех кто смесью кормит. Кто советовался со своим педиатром?

По поводу добавки смеси. У меня проблема с молоком, вчера приходил педиатр осматривал малышку, у меня много вопросов вылетело из головы, какую именно вам смесь он посоветовал? И второй вопрос если его снова вызвать он прийдет? Дело в том что именно наш педиатр находится в отпуске (((

А как проявляется реакция?

Дарья Старжинская

они советуют исходя опыта других родителей.. любую адаптированную смесь. .
на ту, что посоветовала нам, у моей была реакция. .
в любом случае, только опытным путем можно подобрать ту, что подойдет вашему ребенку. .

у моей началось покраснение и даже немного шелушились щеки после двух дней Фрисо какого то ..

Макс Толокин

Нужно покупать смеси и смотреть на реакцию ребенка! Боли в животе, сыпь и т. д! Если этого нет, значит смесь подходит!

Йо
Йохан

Мы после роддома нан комфорт покпали как нам там и советовали, потом перешли на нан1, потом на семилакт, вот она нам больше всего нравиться, педиатру вообще ни чего не говорила про смеси. Аллергий не на оду смесь у нас нет, и еще когда 1 день в туалет не ходит, даем нан кисломолочный 1 кормление. Нам 2.5 месяца. Мы на смешанном вскармливании.

Анна Шилина

нам нутрилон посоветовал педиатр. на нем и остались. т. к подошёл

Азат

нам нан подошел