Мухтар Абу Али Сулеменов

семилак..кто детев кормил...какие отзывы?)) и чего там педиатрия с возом советует по

процедуре смены смеси? чуток давать новую, ли сразу бутыль?
))

Светлана Даниличева

Не знаю, как ВОЗ рекомендует, но я сначала заменяла смесь в одно кормление в первой половине дня, через пару дней - 2 кормления и т.п. Смысла в Симилаке не увидела. Типа, пальмовое масло ухудшает работу жкт и препятствует всасыванию кальция. Только жкт у моих детей лучше работал на обычных "пальмовых" смесях, да и с кальцием всё хорошо - ноги ровные, кости крепкие, зубы, как у пираний))). В общем, не впечатлила.