Юлия Ягодкина

Как кормить грудничка при орз и орви? Советы педиатра по кормлению никак не работают.

Наталья Дмитриева

Возраст грудничка укажите.... вообщем кормите как обычно.. главное не заставлять... не хочет -значит не хочет... и обильное тёплое питьё....

Антуанетта Чернецова

Если есть не хочет, кормить не нужно. Не будет тратить силы на переваривание пока ему не нужно пищи. Пойдет на поправку - поест. Насильно все равно не запихаете.

Светлана Ерофеевская

Совершенно не понятно в чем заключается проблема.... он не хочет есть? ..вы даете ему что-то что должно помочь от прастуды?...

Михаил Земсков

корми как обычно...