Татьяна Марушан

мамочки скажите можно по очередности кормить семилак и нутрилон кисломолочный???

Ни
Николай

Выбирайте смеси одной марки,они лучше сочетаются между собой. Например, Нан и Нан кисломолочный,так можно

Ал
Александр

вот смотрите нашла в интернете, сама удивилась правда: Отвечает Комаровский Е. О.

Да, можно. И конкретных пропорций тут нет. Индивидуальный подбор
именно родителями количественного взаимоотношения стандартной и
кисломолочной смеси в зависимости от самочувствия дитя.
Желательно только чтоб, обе смеси были от одного производителя (ну,
например, "Нан" и "Нан - кисломолочный")

Ярик

все зависит от индивидуальной переносимости, может быть аллергическая реакция, лучше проконсультироваться с педиатром.