В@ня Комягин

Подскажите, пож-та, мамочки, мы кормили смесью нутрилон комфорт, после года нужно ее поменять? вы на какую меняли?

Aston Martin

если ребенку маловато детского питания, перейдите на обычный НУТРИЛОН-3,кишечник созрел у ребенка-проблем не должно быть!

Сергей Щеглов

мы в 2 месяца её поменяли (с рождения на ИВ) - т. к. были проблемы с животиком. Сменили на НАН. остались довольны.

Александр

после года обычно на нормальное питание ребенка переводят