Юлия Глазихина

Подскажите мы с женой с рождения дочери кормим смесями.

От нистожена у нас запор и постоянные колики в животе, перешли на Малютку вроде бы было нормально, а сейчас даже какашки зеленые стали, и малышка мучается, что можите посоветовать в нашем случае, стоит ли сново переходить на нестожен. Врачи его рекомендуют

Лена Потапова

Возраст ребенка какой? Если более 6 месяце попробуйте варить ему обычные каши. Если менее 6 месяцев, и от нистожена и малютки проблемы, попробуйте любую другую смесь, например нутрилон или симилак, нан