Татьяна Кобелева

привет всем вот такакя проблема жену положили в больницу какой лутше смесью кормить ребенку 14 дней за рание спасибо

Юлия Дьячкова

Здравствуйте . Проконсультируйтесь срочно в детской поликлинике И между прочим ребенка периодически в таком возрасте посещает медсестра. Медсестра ВАМ профессионально ответит на ваш вопрос. Успехов ВАМ.

Серёга Голубев

Лучше "Нутрилон. "

Де
Денис

сцеживается пусть и приносите домой.. . или нан 1

Анна Мурашова

Чем дороже смесь, тем лучше. Т. о. HIPP, Semper, Humana. Нутрилон, нан - это масс маркет

Са
Саня

У нас с рождения NAN. Но спрашивать в инете про смесь глупо, вам посоветуют, а у ребенка на эту смесь аллергия. Так что лучше у врача спрашивать

Максим Афанасьев

Кабрита - она на козьем молоке. Вкусная, ее детки хорошо кушают. И растворяется легко, времени на приготовление не отнимает много.