Юрий Арсеньев

Должны ли меня положить вместе с ребенком в больницу? Куда нужно обращаться?

У меня ребенок упал с 2 метров в магазине ...у него перелом 7го позвонка грудного отдела.. прописан пастельный режим.. ему 5 лет .меня к нему не пускают и не кладут вместе с ним,,, Я знаю. что он бегает .хотя ему нельзя. За ним некто не смотрит... Что делать дальше... куда обращаться... что бы меня положили вместе с ним

Зверева Елена

Нужно обратиться к руководству или отделения, или вообще больницы. где он лежит, дать денег, чтобы решить этот вопрос в Вашу пользу. Если в тесной палате несколько больных детей лежат, то могут разрешить спать на стульчике рядом, если отдельная палата (хотя врядли) , то можно и про раскладушку договориться. при этом они, естественно, не должны вас кормить, Вы должны еще и за порядком следить, за другими детьми, кто там без родителей в этой палате. Короче говоря, могут разные условия поставить. Но главное - ваши деньги.

Алексей Голованов

Пишите заявление (просьбу ) на имя главврача, в котором Вы подробно перечисляете причины, по которым Вы должны находиться рядом. Возможно раскладушку свою придётся приносить.

Гу
Гузель

дай Бог вам сил!! ! нужно упорство, терпение, обязательно массаж нижних конечностей (когда разрешат) и их активные движения