Стас Востриков

Положили в больницу с апендицитом, уже лежу 3 дня, когда выпишут и снимут швы?

Шахло Хайдарова

7 дней не меньше с апендиксом шутки плохи.

На
Настя

Швы снимают на 10-й день и сразу выписывают при условии, что нет температуры и хороший анализ крови (лейкоциты и СОЭ в норме).

Иван Поляков

При гладком течении послеоперационного периода швы снимают на 7 сутки после операции, и сразу выписывают.

Алена

Через неделю