Настена Сенина

Лежу в больнице уже 3 дня, ставят уколы от температура и не чего не могу понять...

Голова горячая осто все время а чувствую себя на 36 и 6, перешли температуру температура нормальная, но только все время горячая голова что такое, в палате душно весь вспотел может быть что из за духоты горячая голова???

Извините что написал некорректно просто с айпада сижу

Ни
Николай

красавчег

Вусал С

проветри помещение и все нормально будет

Вл
Владимир

выздоравливай, а при чем тут отношения тебе в раздел красота и здоровье

Танюшка Бахвалова

давление надо померить!

Серёга Терехов

есть много заболеваний связанных с головой так что все все говори ГОВОРИ ГОВОРИ ОБ ЭТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО врачу ...есть лейкемия, полицетомия, рак мозга, щитовидка.... и много всяких внутричерепных болезней и опухолей и сосудистых ...заболевание крови ...
непереносимость жары проси переложить подальше от солнца окно открыть....

Алена Еськова

сними голову с плиты)))) уже закипела)))