Марулька Мулька

люди помогите, ребенку 2.10, температура держится с 02.05.2013 года, лежит в больнице, колят уколы, темпер-ра не сп-т

Maruf Mms

А какой помощи вы здесь ищете. Если в больнице не могут помочь. У меня сыну в 1,3 пи высокой температуре капельницу ставили на четыре часа. Сбили только к утру. У нас был острый бронхит.

Екатерина

Срочно сделать (оак) - общий анализ крови. Он всë покажет.