Наталья Степина

у мужа на месте укола появилось покраснение и держится температура, что делать? К врачу идти некогда.

Наталья Гусева

Как можно не найти время на здоровье ребенка?

Илья Полянсков

что значит некогда?? ? что лучше пропустить пару дней работы или здоровье мужа???

Мария Нахапетова

Вызовите скорую нАдом..

Ирина Грановская

Надо срочно найти время и сходить к ВРАЧУ! Здоровье не купишь! Еще можно попробовать вызвать участкового на дом, сказать мол человек с температурой высокой придти не может.

Валерий Большаков

если совсем некогда к врачу то тогда вызывайте скорую, если это непереносимость лекарства, или еще хуже заражение, то все может быть очень серьезно, берегите мужа!

Muxammadjon Jalilov

аллергическая реакция на лекарство.
больше ни в коем случае не колите, не посоветовавшись с врачом.

если появятся еще какие то реакции (учащанное дыхание, пульс, тахикардия и т. д. ) или если температура будет расти, а пятно увеличиваться, придется найти время для посещения врача. Причем, срочно!!!! А если нет, то рекация будет снижатся по мере того, как лекарство будет выходить из организма.

Станислав Соколов

Формируется постиньекционный абсцесс. К хирургу!!!! Не затягивайте до развития сепсиса.

Леонид Сытник

может аллергическая реакция, позвоните в неотложку.