Александр Черевков

Зачем вводят йод в вену? ? Лежу в больнице температура держиться уже месяц сказали что завтра введут йод в вену

Надя

в качестве контрастного вещества - будут проводить рентгенографию

Руслан Янгибаев

чтобы ты больше не мучился.
ну не йод же ш, а специальные препараты, для ангиографии (исследования кровеносных сосудов)

Кирилл Козлов

пусть возбудителей определят \ кто вам иммунитет снижает размножаясь .