Саша Белый

люблю свою бывшую, сам виноват что расстались. она лежит в больнице, что делать?

в общем самое главное это то как мы расстались: значит я стал чувствовать сухость с ее стороны, грустил из за этого, вечно был загружен, и как то сказал ей об этом. она меня поцеловала и сказала что все хорошо. потом все та же сухость... я дарил плюшевые игрушки, цветы, она благодарила меня, целовала, но как то не так... как будто выражает благодарность а не любовь... потом я ей опять сказал что ничего не чувствую с ее стороны, при том сам ее очень люблю. ну несколько дней она даже не пыталась меня утешить (вот тут то я и виноват, не должен был ждать этого, а стараться влюбить ее в себя еще сильнее) ну мы поругались, я сказал что мы расстаемся. (уж очень мне дураку больно было...) ну на следующий день она отдала мне мою флешку (я ей музыку качал) сказала спасибо, поблагодарила, сказала что когда съездит на черное море, мы начнем все с начала. я не мог с ней согласиться, я не мог ее отпустить (ну не идиот ли? теперь понимаю что именно это и нужно было сделать...) в общем когда уже уезжала она позвонила мне, сказала что любит, извинилась за все мои нервы, а я уже не так сильно ее любил, но хотел чтобы она еще меня поуговаривала, сказал что подумаю и положил трубку (господи, дай мне мозгов...) потом через неделю она мне написала что уже не любит меня, на что я ответил что дождусь ее и мы поговорим. ну вернулась, не захотела встретиться, устроить встречу я так и не смог. сейчас с восполением легких лежит в больнице, но я знаю что она не хочет меня видеть... что мне делать? я хотел передать ей цветы, но стоит ли? даст ли это чего нибудь? или еще отправить песенку можно... посоветуйте чего нибудь идиоту... пожалуйста

Евгений Апенин

странные у вас какие то чувства, то сильно любите, потом не сильно... или да, или нет, третьего не дано. и идите наконец к своей любимой, с фруктами, цветами... надеюсь у вас всё будет хорошо.

Айсулуу

Придурок! Тащи ей мёда побольше, апельсинов и груш!

Шухрат Сайдалиев

Беги в больницу, идиот!!!!

Иван

бери цветы и беги к ней

Евгения Новикова

нельзя так играть чувствами друга друга, любишь так добивайся

Эльдар Карачаев

Дуй в больницу с цветами и фруктами!

Ольга Корнеева

Лучше сам иди к ней в больницу.

Вячеслав Смагин

Ой, пиздец, а не мужики!!!! Бегом в больницу!!!!

Елена Старостина

ну ты придурок..

Владимир Михальченков

Никаких песенок, только личная встреча, бегом в больницу с цветами, фруктами и хорошим настроением!

Ив
Иван

это же шанс всё поправить! И потом странные вы мужчины, ну не нравится что то в поведении, зачем нудить любишь не любишь? спроси по взрослому - что то случилось? я тебя обидел? что то не так? я могу помочь? давай поговорим и тд. даже если очень любишь чел. иногда хочется побыть и разобраться В СЕБЕ. и потом женщина зависит от своего гормонального цикла, на это тоже надо поправку делать. и вообще почитай книгу Гэри Чепмен "5 языков любви"

Наталья Савельева

Поухаживай за ней))

Ta
Tatiana

нужна личная встреча.

P. Sova

Так, я даже не читала все ...Идти к ней в больницу для начала))