Гаврила Навозный

Помогите, очень прошу!!! У меня заболел родственник, лежит с температурой уже 3 дня,

У меня заболел родственник, лежит с температурой уже 3 дня, сегодня ходил в больницу, сказали один день до приёма, если будет так же плохо, положат в больницу!
Подскажите хороший и быстрый способ!!!

Serik

Положат в больницу, вылечат.

Мы чем можем помочь? Даже диагноза не знаем.

Дмитрий Дмитров

Поставьте ему клизму. Что дальше делать я не знаю.

Юлия Корниенко

Арбидол, жаропонижающие и если температура не спадет-больница.

Ол
Ольга

слабительное поможет

Галчонок Горященко

Если высокая температура, вызывайте скорую, а может у него свиной грипп (тьфу тьфу тьфу) . Пусть другой врач посмотрит.