Александра

Мамочки, у ребенка нос хрипит. Посоветуйте пож-та что делать. Малышу 1,5 месяцев

Альбина

Люди. опомнитесь. . Врача вызывайте. . Как дети. чесн слово..

Юлия Князева

К врачу обратиться, может, родовая жидкость осталась. Это не страшно, откачивают! Удачи!!!!

Dashdizzles

Могут быть проблемы с аденоидами. Однозначно к врачу!

Юля Кременева-Лебедева

У нас нос хрипит до сих пор! На 4,5 месяца. . Были и у ЛОРов разных, и педиаторы смотрели и всех врачей с которыми связывалась озадачивала данным вопросом. Все хором говорят что до 6 месяцев это нормально, бывают такие детки, у которых ходы носовые узкие. Если б была бы остаточная жидкость, то в роддоме врачи бы сразу обратили на это внимание, у них опыта то достаточно что бы сразу распознать что к чему. А вот на с чет аденоидов, то туд действительно нужно что бы ЛОР посмотрел и послушал. Ведь хрип хрипу рознь!
Купите аквалор аквамарис или физ. раствор и отривин бэби соплеотсос, и по необходимости капайте в носик, я через день капаю, слизистую увлажняет