Ангелина Комбарова

нужно ли ребенку 1,5 лет носить дома тапочки?

Ольга Ширяева

если в квартире (доме )теплый пол, то достаточно и носочек,

Vova Карначёв

Если пол комфортный для малыша, не вижу смысла. Очень полезно ведь ходить босиком.

Алексей Мартыненко

Носочки лучший вариант 🙂

Vadim Rusov

Дкмаю, что можно и без тапочек обойтись. У меня трое детей - тапок нет ни у одного)) ) Я сама ношу на небольшой танкетке, так как без нее спина болит. А детям вреда не будет!

Настюшка Юрина

До 3-х лет кожаные сандалики с высокими бортиками или ботиночки, но никаких носочков или тапочек.