Алексей Симонов

подскажите, кто кормит малыша смесью "нутрилон",надо размешивать пока не растворятся гранулы?

Костя Точкин

а какие еще варианты могут быть?))

Оксана Иванова

Я кормлю МД милом козочкой, это не гранулы а молочный жир, размешать его нереально, да и незачем. Можно просто смесь теплее делать, если ребенок сможет ее такую пить, тогда эти "гранулы" вас не будут раздражать))

Наталья Бакалова

взбалтывать или размешивать обязательно.

Евгений Грачев

Да, все должно растворится легко, если плохо растворяетеся, возможно воду слишком теплую или слишком холодную взяли.

Иринка Музыка

все смеси разбалтывают тщательно, а то могут быть колики у ребенка. Воду может взяли очень горячую или чуть теплую.