Ольга Дмитриева

кто знает до какого месяца младенец будет просыпаться по ночам ? 😵 мы на пятом месяце - просыпаемся 3 раза за ночь

Александра Вячеславовна

Мой лет до двух просыпался по нескольку раз. Успокаивала бутылочка. И врач сказала что это нормально, если ребенок просыпается и успокаивается когда его покачаешь или покормишь.

С С

у всех по разному.

Ксюша Архипова

В каждого ребенка по разному

Ка
Каришка

ни кто не скажет точно!!

Юлия Яковлева

у всех по разному.. . тут индивидуально.. . моему два месяца мы ооооочень редко просыпаемся....

Вадим Чугин

у нас только раз просыпается, нам тоже 5мес

Володя Tigrenok

Обожди ещё. Вот когда ребёнка станет на ножки и среди ночи начнёт прыгать по кроватке, а тебе утром на работу ...
Так что всё впереди ))) А то =младенец, младенец=....

Дарья Вовк

мой вообще ночью не спит, очень напрягает!

Ка
Карина

Нам 1год 2 мес, просыпается 2-3 раза ночью

Альберт

сыну год, просыпается раз 5 за ночь о_О о нормальном сне уже только мечтааааю…

Наташенька Симакова

все детки разные.
дочка моя просыпалась по 2-3 раза за ночь до 1,3 года.
сыну девятый месяц пошел. может проспать всю ночь до утра, а может проснуться 1 раз, поесть и дальше спать

На
Ната

Нам 2 месяца, но мы ночью не просыпаемся, спит спокойно до утра, например в 1 ночи засыпает и в 10 может проснуться, редко когда начнёт просыпаться часов в 7, соску получит и спит дальше, но я вечером не даю спать по возможности, часов с 4-6 вечера.