Ал
Александр

Младенец 2 месяца. Дисбакткриоз

РЕбенку 2 месяца. После лечения стафилокока бактериофагом начались проблемы со стулом. Ребенок какает раз в три дня и то с помощью клизмы, которая и так вымывает всю оставшуюся микрофлору. Посоветуйте, как востановить нормальную флору ребенку.

ребенок на ГВ

Dfsf Dfsfsd

курс линекса

Юл
Юлия

ой.. да мне кажется это не из за лечения.... у нас она так до полтора года какала.... у них кишечник не сформирован до конца... и какают редко..

Екатерина Афанасьева

А с чего вы решили, что это именно дисбактериоз? Какие есть другие симптомы? Лечение в любом случае должен назначать врач.
И ребенок на ГВ или на ИВ. Если на ГВ, то стула может не быть и до 5 дней, это нормально.

Ал
Алексей

Мы давали" Нарине"(новосибирск) 12 лет назад, тоже после стаф-ка, нам очень помогло.

Елена Пахоменко

у нас дочка на ИВ была, в смесь добавляли Линекс, смесь покупали с пребиотиками. каждый вечер массаж и ватная палочка. в вашем случае - пересмотрите диету, не ешьте рис например. лекарство можно же в сцеженное молоко добавить.

Настена Сенина

лучше мылом помогайте клизма слушком сильно расслабляет кишечник в этом возрасте у них у вех проблемы с каками перерастет терпите