Дмитрий Шатров

Что можно подарить на 2 месяца?

У моей кресницы день рождения. Ей 2 месяца. А что подарить незнаю. Подскажите пожалуйста. Мне 13 лет.

Я думала божью коровку, она светится, но уже сомневаюсь...

Павел Дианов

Это новое постановление Госдуры, справлять дни рождения каждый месяц

Ел
Елена

бодик или погремушку

Владимир Новосельцев

Погремушка) Она же маленькая еще.

Юляшка Листопадова

красивый костюмчик или сделать слепок ножки ручек

Наталья Матросова

Бутылочку, поильник, развивающий коврик, стульчик для кормления на будущее

Затирахин Дмитрий

Бутылочку, можно аксессуары к соске (держатель или сумочку - у Hevea очень красивые) , слепок для ножки - это потом очень здорово смотреть. Есть альбомы для маленьких, там и фотографии клеят и ножку и ручку обрисовать можно и разные интересные заметки.