Максим Мухамедзянов

Ребенок часто ночью плачет, истерическим криком, что делать ?)))

Моей дочке 7 месяцев, мы 3,5мес вообще забыли что такое нормальный сон, она постоянно ночью плачет, и плачет не просто а аж заходиться, мы ходим к семейному доктору, он сказал сделать УЗИ, мы зделали, она полностью здорова, сам врач говорить тоже самое, неврологи говорят аналогичное, мы уже не знаем что делать, я уже и молитву на ночь читаю, и перекрещиваю ее по ночам, и к бабке водили, и веник ложили под кроватку, ножницы под подушку, мы испробовали очень много народных способов сделать детский сон нормальный, нечего не получается, это становиться просто не выносимо, пожалуйста помогите, может у кого то когда то было такое и вы знаете как лечит, подскажите мне, за ранее спасибо!

Ре
Регина

Похоже на испуг. найдите другую сильную бабушку и свозите ребёнка к ней.

Анастасия Орлова

грудь ребёнку в рот и в свою кровать

Ma
Mariya

купайте перед сном в успокоительных травах, следите чтоб в комнате не работал вечером телевизор, чтоб ребенок не перевоздуждался, и попробуйте на время спать класть с собой в кровать.

Дамира

Было у нашего малыша такое пару ночей. Очень тяжело, вам сочувствую. Но мы пришли к выводу, что ребенку плохие сны приснились. Поменяйте место кроватки, тоже помогает. (нам помогло) . Купайте перед самым сном, а потом плотный ужин. Сидите возле кроватки пока ребенок не уснет. Можете за ручку держать малышку.

Галина Козлова

у меня дочка с первых дней жизни такие ночные концерты закатывала - думала с мужем сойдем с ума. но единственное что ее успокаивало - спать у меня на руках при этом она через каждые 10-15 минут приоткрывала глаза и лишь убедившись что она все еще на руках спала дальше... так я с ней в полусидячей позе до двух месяцев и спала а сейчас уже два месяца просто спит со мной на кровати и держит за руку. . может и вашей просто нужно чувствовать маму рядом?

Jaslan

Такое поведение и у нашего ребенка часто случается, это может быть и на зубы... ребенку 1,2 до сих пор так плачет периодически. Успокаивается и спит более-менее спокойно если положить рядом с собой в обнимку и держась за ручку и так всю ночь...

Lyudmila Smirnova

с собой спать положить попробуйте

Марина Заборовская

водички дайте попить, мы без нее и ночи не можем поспать.