Ненавижу детей, которые бьют животных, мы как-то проходили с собакой (на поводке), подбежал диби*
чей-то 2-летний (примерно) и буцнул собачку ногой... я высказала все что думала.. .
Это родители виноваты.
Воспитание детей
ребенок часто бьет людей,зверей что мне делать???
Не указали возраст ребенка. Если больше трех то вломить как следует ему и родителям, совсем не хотят заниматься детьми, растят будущих дегенератов.
объяснять, что этого длеать нельзя и ПОЧЕМУ
Навтыкать хорошенько, чтоб охоту отбило.
по попе, если слов не понимает....
Ответить тем же.. запрещать.. говорить, что больно.
Сделать ему также, а потом сказать, что тоже самое чувствует и тот кого он бьет. А что по-этому поводу думает его папа?
Ну познакомить его с такими животными, которые могут за себя постоять и сами кого хош обидят, сходить например в зоопарк и посмотреть на львов, медведей
Он не понимает. , что им больно и неприятно. ну так надо объяснить.
Я своего воспитывала с двух лет так-ударил животное в живот получи туда же (слегка но чтобы почувствовал что больно) кошку за хвост-дёргаем за волосы и т. д. И при этом объясняем и разговариваем с ребёнком. С 5 лет стал животных защищать от других ребят. Когда ему исполнилось 7 лет купили собаку ротвейлера и вместе с сыном ездили заниматься на площадку собачью и гуляли вместе брала его в любую погоду. Сейчас сыну 14 собаке 8 лет. Они лучшие друзья!
связать его)
Постоянно обяъснять, что это неправильно+показывать только советские мультики!!!
По попе ремнем если по другому не понимает!
Подумать, что в семье не так. Мы, взрослые, умеем скрывать свои эмоции, подавлять в себе негативные чувства. Дети выплескивают негатив сразу же и не важно где. Если в семье будет хорошо, и от мамы негативом не веет, ребенку станет спокойнее и не захочется никого бить.
прежде всего любить его, уделять как можно больше внимания, проводить с ним больше времени
поговорить с ним, объяснить ему, что это жестокость, объяснить ему то, что это неправильно, и лучше скажите ему то, что лучше их любить.