Светлана Романихина

Дочка (1 год и 5 месяцев) очень часто капризничает, спать могу укладывать по часу, по ночам просыпается часто и плачет.

Невропатолог назначил Пантогам, глицерин (от внутричерепного давления ), кавинтон. Пропили месяц, но результата нет. Также даю успокоительный детский чай. Что делать дальше не знаю. Не хочется пичкать маленького ребенка всякой лекарственной дрянью. Подскажите что можно подавать или сделать чтобы она хотя бы ночи спала нормально?

Al
Alex

Положите её спать рядом с собой. Она будет чувствовать ваше присутствие и спать спокойно.

Svetochka

Хорошо кормить, много бывать на свежем воздухе, любые водные процедуры, перед сном теплое молочко с ложечкой меда.... и поймите, что это не капризы.

Айжан Тыныбаева

попробуйте персен форте в капсулах, или детское успокоительное средство зайчонок
ИЛИ
заварите ей успокоительных трав, или в ванну добавьте при купании (ромашку или череду)