Гульнара Романова

что делать если ребенку2.9 года просыпается и плачет по ночам до 3-4 раз

Св
Светлана

поменяйте рацион питания, а точнее что ребенок пьет на ночь, мы пили кефир и часто ночью просыпались, перешли на чай Симплак теперь спим всю ночь.

Та
Танюша

когда мой плакал - его кошмары мучили. успокаивала. укладывала рядом с собой. держала за ручку. больше ничего не делала. теперь ему 5 лет - спит как сурок