Степан Милованов

Что делать если ребенок после одного и того же человека плачет и не спит ночами?

Анна

Избавить его от любого контакта с ним.. хотя бы на время... если ребенок уже говрит выяснить у него причину почему он так реагирует!

Олеся

Общение с этим человеком свести на нет)) ) ограничить хотя бы)) )
умывать от сглаза", "ставить защиту", читать молитвы, УМЫВАТЬ СВЯТОЙ ВОДОЙ))))))))))) ребенка

Ислам

святой водичкой умывать и подолом своего платья личико вытирать...

Виктория

так было у моего брата, когда в его дом приходил один знакомый, так после этого визита не только ребёнок плакал и не спал, но и брат с женой собачились по пустяках, хотя брат мой спокойнейший человек-я ни разу в жизни не слышала что бы он кричал или ругался. невестка тоже золотая женщина, добрейшей души, спокойная. . а вот после визитов знакомого-что то происходило со всеми. . мой брат даже советовался с тёщей по этому поводу и все пришли к единому мнению-сказать открыто человеку, что бы он не приходил больше. уж как там сказали-не знаю, не присутствовала, но визиты прекратились и больше никто дома не волновался. а ещё я слышала, что за таким вот визитёром недобрым в старину бросали иглу, когда тот не видел.

Алёна

у меня сейчас такая ситуация. но человек также приходит мы общаемся, и я стараюсь чтобы ребенок общался с нами, совместные игры, то есть вырабатываем положительные ассоциации.

Ма
Мария

Сходите с ребеночком в церковь. И перестаньте приглашать этого ЧЕЛОВЕКА